Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-034047/0003

Egon Stoitzner *

Egon Stoitzner * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1903-1977 Wien) "Försterhaus mit Blick auf den Schneeberg" unten rechts signiert: Egon Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 68 cm, Stuckrahmen, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

02.06.2016 - 15:35

Startpreis:

Egon Stoitzner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.06.2016 - 15:35
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.05. - 02.06.2016