Franz Rudolf Wanka *
(Neumarkt, Böhmen 1908-1976 München) "Haus in südlicher Landschaft"unten links signiert: Wanka, Aquarell auf Papier, ca. 41,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Papier rechts eingerissen
Prov.: Familienbesitz aus dem Nachlass des Künstlers.
02.06.2016 - 15:41
- Startpreis:
EUR 130,-
Franz Rudolf Wanka *
Datum: | 02.06.2016 - 15:41 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |