Lot Nr. 195-034098/0002

Spanische Schule um 1600

Spanische Schule um 1600 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Engel-Pietà mit der Mutter Jesu" Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 97 x 72 cm, beschädigt, eingerissen, alte Restaurierungen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

02.06.2016 - 15:41

Startpreis:

Spanische Schule um 1600

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.06.2016 - 15:41
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.05. - 02.06.2016