Franz Janz *
(Graz 1946 geb.) "Du liebst mich nicht" unten rechts signiert und datiert: 1991, Acryl auf Leinwand, ca. 145 x 130 cm, ungerahmt
02.06.2016 - 15:44
- Startpreis:
EUR 550,-
Franz Janz *
Datum: | 02.06.2016 - 15:44 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |