Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Kunstmappe: "Parabeln" 12 Radierungen (Ausgabe A), jeweils unten rechts signiert und datiert: 74, Exemplarnr. 80/100, Edition G. und Edition Tusch, Wien 1975, je ca. 18 x 25 cm bzw. 25 x 18 cm, Blattgröße je ca. 53,5 x 39 cm, Leinenmappe, Schutzkarton
02.06.2016 - 15:47
- Startpreis:
EUR 900,-
Hans Fronius *
Datum: | 02.06.2016 - 15:47 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 130,-