Monogrammist RD
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Wintersonne" b) "Befestigungskirche" jeweils unten links monogrammiert und datiert: 1930 bzw. 1945, Öl (1x Leinwand) auf Karton, je ca. 34,5 x 49 cm, ungerahmt
02.06.2016 - 15:49
- Startpreis:
Monogrammist RD
Datum: | 02.06.2016 - 15:49 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |