Lot Nr. 195-032965/0078

Madonna, 19./20. Jhdt.

Madonna, 19./20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Holz, vollplastisch geschnitzt, Höhe ca. 30 cm, stark reduzierte Polychromfassung, linke Hand fehlt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

02.06.2016 - 16:08

Startpreis:

Madonna, 19./20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.06.2016 - 16:08
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.05. - 02.06.2016