Tekke
ca. 162 x 112 cm, Westturkestan, Ende 19. Jhdt., Herd- oder Asylteppich mit beidseitigen Kelimresten, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, zwei Reparaturstellen auf der Rückseite mit Leinenstreifen gesichert
02.06.2016 - 16:24
- Startpreis:
Tekke
Datum: | 02.06.2016 - 16:24 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |