Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-044766/0011

Altschliffbrillant Collier zus. ca. 0,55 ct

Weißgold 585, Silber ca. 800, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,5 g Umarbeitungøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

02.03.2018 - 14:00

EUR 563,-
Rufpreis:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 02.03.2018 - 14:00
Besichtigung: 16.02. - 01.03.2018