Lot Nr. 210

Diamant- Smaragddamenring

Gold und Platin, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 1,50 ct, Diamantrauten, RW 51, 3,8 g, Ringweitenänderung, Steine tlw. mit OberflächenmerkmalenøG3

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

EUR 1.000,-
Rufpreis:

Diamant- Smaragddamenring

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 25.05. - 08.06.2016