Lot Nr. 188

Art Deco- Damenarmbanduhr

Art Deco- Damenarmbanduhr - Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Platin ca. 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, Diamantrauten, Ankerwerk, Textilband, Schließe, Gold ca.585, um 1930, Zifferblatt fleckig, Service wird empfohlen

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

Rufpreis:

Art Deco- Damenarmbanduhr

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 25.05. - 08.06.2016