Lot Nr. 185

Diamant- Kulturperlendamenring

Diamant- Kulturperlendamenring - Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Weißgold ca. 585, Altschliffbrillant und Diamanten, zus. ca. 0,45 ct, RW 57, um 1930, 3,6 g

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

Rufpreis:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 25.05. - 08.06.2016