Lot Nr. 150

WIENER WERKSTÄTTE- Brosche

Metall, schwarz und weiß email-liert, tlw. vergoldet, im Zentrum mit Herzblattmotiv, oval, ca. 3,2 x 2,5 cm, rückseitige gemarkt WW, 7,4 g, fleckig, verkratzt, Email etwas ausgeschartet

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

EUR 688,-
Rufpreis:

WIENER WERKSTÄTTE- Brosche

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 25.05. - 08.06.2016