Lot Nr. 146

Heinz Trutschnig*

Kötschach-Mauten 1964 geb. "Element Wasser", Acryl auf Leinwand, ca. 198 x 44 cm, signiert, datiert 05, pastöse Farbschichten tlw. rissig

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

EUR 375,-
Rufpreis:

Heinz Trutschnig*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 25.05. - 08.06.2016