Lot Nr. 138

Max Welz- Wandspiegel

Holz, vergoldet, profiliert, Außenmaße ca. 64 x 52 cm, Wien um 1935, etwas bestossen Lit.: Verkaufsprospekt Rahmenhersteller Max Welz, 1937

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

EUR 750,-
Rufpreis:

Max Welz- Wandspiegel

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 25.05. - 08.06.2016