Lot Nr. 128

Christoph Benjamin Häckhels "Allgemeine und neuerste Weltbeschreibung", Erster Teil

Verlag Daniel Bartholomai und Sohn 1753, Ledereinband, deutliche Gebrauchsspuren, beschädigt, auf Komplettheit nicht überprüft

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

EUR 250,-
Rufpreis:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 25.05. - 08.06.2016