Lot Nr. 120

2 Anzengruber KeramikFigurengruppen "Musikanten" ziegelroter Scherben,

2 Anzengruber KeramikFigurengruppen "Musikanten" ziegelroter Scherben, - Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

grau glasiert, Höhe ca. 24 cm, gemarkt, etwas bestossen, kleine Teile fehlen

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

Rufpreis:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 25.05. - 08.06.2016