Lot Nr. 117

Anzengruber Keramik - Buchstützen "Schwarzafrikanerinnen"

Anzengruber Keramik - Buchstützen "Schwarzafrikanerinnen" - Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

schwarz staffiert, tlw. glasiert, Höhe ca. 20 cm, Modellnr. 262, gestempelt Austria

Experte: Andrzej Nalaskowski

09.06.2016 - 16:00

Rufpreis:

Experte: Andrzej Nalaskowski

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 25.05. - 08.06.2016