Lot Nr. 92

Josef Eidenberger*

Josef Eidenberger* - Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen "Weissenkirchen in der Wachau", Buntstift auf Papier, ca. 34 x 45 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

Rufpreis:

Josef Eidenberger*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 25.05. - 08.06.2016