Lot Nr. 90

Josef Bramer*

Wien 1948 geb. "Schauboden", Ölkreide auf Ingrespapier, ca. 47 x 61 cm, monogrammiert, datiert 10.07. 94, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

EUR 475,-
Rufpreis:

Josef Bramer*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 25.05. - 08.06.2016