Josef Pögl
1867 St. Peter bei Graz- 1945 Wien "Ein Abend auf der Pusta", Öl auf Leinwand, ca. 75 x 64 cm, gerahmt, krakeliert, Farbabblätterungen, beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Josef Pögl
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 25.05. - 08.06.2016 |