Lot Nr. 66

Ludwig Heinrich Jungnickel*

Wunsiedel 1881-1965 Wien "Hirschkühe", Holzschnitt, Stockgröße ca. 30 x 37 cm, Bleistiftsignatur, verglast, gerahmt, etwas stockfleckig

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

EUR 325,-
Rufpreis:

Ludwig Heinrich Jungnickel*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 25.05. - 08.06.2016