Lot Nr. 65

Oskar Laske*

Cernowitz 1874-1951 Wien, 2 Radierungen "Vor dem Stadttor" und "An den Wachen vorbei", Plattengrößen ca. 19 x 30 cm, in der Platte signiert und betitelt, verglast, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

EUR 275,-
Rufpreis:

Oskar Laske*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 25.05. - 08.06.2016