Lot Nr. 42

Marcel Krasicky

Marcel Krasicky - Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Tschechien 1898-1940 "Schönheit mit Blumen", Öl auf Leinwand, ca. 80 x 65 cm, auf Karton kaschiert, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt und verzogen

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

Rufpreis:

Marcel Krasicky

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 25.05. - 08.06.2016