Lot Nr. 41

Maler 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Maler 2. Hälfte 19. Jahrhundert - Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Bauernhaus am See", Öl auf Leinwand, ca. 53 x 66 cm, links unten bezeichnet George Roth, dubliert, restauriert, gerahmt, beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

Rufpreis:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 25.05. - 08.06.2016