Lot Nr. 38

Ludwig Viktor Pollak

Ludwig Viktor Pollak - Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

1. Hälfte 20. Jahrhundert "Frühling in Weissenkirchen in der Wachau", Öl auf Leinwand, ca. 43 x 35 cm, signiert, datiert 20, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

Rufpreis:

Ludwig Viktor Pollak

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 25.05. - 08.06.2016