Liesl Kinzel*
Wien 1886-1961 Spitz/Donau "Stiege in den Garten", Öl auf Leinwand, ca. 30 x 42 cm, signiert, schwer leserlich betitelt, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Liesl Kinzel*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 25.05. - 08.06.2016 |