Lot Nr. 13

Ernst Fuchs*

Ernst Fuchs* - Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Wien 1930-2015 "In Erwartung der Auferstehung", Galvanische Radierung nach der Originalplatte von 1952, auf Silber, vergoldet, ca. 18x 22 cm, handsigniert, numerierten 26/50, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

Rufpreis:

Ernst Fuchs*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 25.05. - 08.06.2016