Lot Nr. 10

Karl Vikas

Karl Vikas - Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Ternitz 1875-1934 Krems "Stillleben mit Früchten, Hummer und Fasan", Öl auf Lein-wand, ca. 60 x 82 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

Rufpreis:

Karl Vikas

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 25.05. - 08.06.2016