Lot Nr. 6

Eduard Zetsche

Eduard Zetsche - Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Wien 1844-1927 "Gebäudeansicht mit Blakonblumen", Tusche, Aquarell auf Papier, ca. 24,5 x 16,5 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt links oben mit leichter Knickstelle

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

Rufpreis:

Eduard Zetsche

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 25.05. - 08.06.2016