Lot Nr. 5

Wilhelm Ambros

Wien 1868-1925 Horn "Frühlingstag bei Horn", lt. rückseitiger Bezeichnung, Aquarell, ca. 18,5 x 12,5 cm, signiert, datiert 907, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas fleckig, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

EUR 250,-
Rufpreis:

Wilhelm Ambros

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 25.05. - 08.06.2016