Lot Nr. 3

Bruno Buresch*

Bruno Buresch* - Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Wachaumaler 1903-1993 "Weissenkirchen in der Wachau", Aquarell, ca. 43 x 35 cm, rechts unten signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt etwas fleckig, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

Rufpreis:

Bruno Buresch*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 25.05. - 08.06.2016