Lot Nr. 2

Gottfried Kumpf*

Annaberg/Salzburg 1930 geb. "Seespiele", Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 15 x 23,5 cm, Bleistiftsignatur, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

Rufpreis:

Gottfried Kumpf*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 25.05. - 08.06.2016