Max Weiler *
(Hall, Tirol, 1910-2001 Wien) "Adventblume", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Weiler 91, Nr. 242 von 300 nummerierten Abzügen, 50 x 65 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
EUR 2.125,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Max Weiler *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 280,-