Russell Young *
(Nordengland 1959 geb.) Brigitte Bardot, Siebdruck in Farbe auf Leinwand, rückseitig handsigniert, datiert Russell Young 2008. 6 - 13, Auflage unbekannt, 120 x 158 cm, gerahmt,(EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 7.000,-
Russell Young *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |