Tom Wesselmann
(Cincinnati 1931-2004 New York) "Still Life with Blowing Curtain (Red)", 1999, Siebdruck in Farbe, handsigniert Wesselmann, mit HC 7/12 bezeichnet, Darstellungsgröße 46,8 x 60,2 cm, Blattgröße 68 x 81 cm, Trockenstempel, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Tom Wesselmann
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |