August Walla *
(Klosterneuburg 1936-2001 Gugging) Ohne Titel, 2 Radierungen, jeweils handsigniert August Walla, Nr. 40 von 66 bzw. Nr. 80 von 99 nummerierten Abzügen, Plattengröße 14,8 x 20,8 cm bzw. 20,8 x 14,8 cm, Blattgröße 30 x 40 cm bzw. 40 x 30 cm, gerahmt, (2), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
August Walla *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |