Antoni Tàpies *
(Barcelona 1923-2012) "Feu II", 1981, Radierung in Farbe, handsigniert tàpies, Nr. 44 von 50 nummerierten Abzügen, 2 Platten - Plattengröße je 69,5 x 45,5 cm, Blattgröße 78,5 x 107,5 cm, Verlag Galerie Lelong, Paris, leicht beschädigt, Passep., Galfetti 786, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Antoni Tàpies *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |