Antoni Tàpies *
(Barcelona 1923-2012) "Quadrats i grafismes", 1976, Radierung und Aquatinta in Farbe, handsigniert tàpies, mit H. C. bezeichnet, Plattengröße 36,5 x 47,5 cm, Blattgröße 56 x 65 cm, beschädigt, Galfetti 608 (hier: 56 x 76 cm angegeben), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Antoni Tàpies *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |