Michal Rovner
(Tel Aviv 1957 geb.) Culture # 18, 2003, reines Pigment, handsigniert Rovner, Nr. 3 von 6 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 74,5 x 93,5 cm, Blattgröße 92,5 x 111,5 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Michal Rovner
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |