Lot Nr. 162 -

Otto Muehl *

Otto Muehl * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Landschaft, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert muehl 2000, Nr. 9 von 20 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 67,5 x 84,5 cm, Blattgröße 70 x 87 cm, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

14.06.2016 - 18:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Otto Muehl *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 14.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 08.06. - 14.06.2016