Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Ohne Titel, druckgrafische Mischtechnik in Farbe, handüberarbeitet, doppelt handsigniert, datiert muehl 2000, mit Serie IV bezeichnet, doppelt nummeriert, wohl Nr. 9von 45 nummerierten Exemplaren, 70 x 50 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Otto Muehl *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |