Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Sunkist", Siebdruck in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Kiki Kogelnik 79, mit AP 16/30 bezeichnet, Darstellungsgröße 77 x 61 cm, Blattgröße 84 x 66,5 cm, rückseitig Stempel: c Harvey O. Rich 1978, leicht beschädigt, Passep., (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Kiki Kogelnik *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |