Christo (Javacheff Christo)
(Gabrovo, Bulgarien, 1935 geb.; lebt und arbeitet in New York) Ohne Titel, Offsetdruck, handsigniert Christo, Nr. 27 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 65 x 50 cm, Blattgröße 99 x 69 cm, linker Blattrand beschnitten, beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
- Rufpreis:
Christo (Javacheff Christo)
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |