Jakob Bill
(Zürich 1942 geb.) "1977 grau", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert jbill 77, Nr. 11 von 75 nummerierten Exemplaren, mit Widmung, Darstellungsgröße 49,8 x 49,8 cm, Blattgröße 54 x 52 cm, beschnitten, Blattrand leicht gebräunt, unter Glas, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Jakob Bill
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |