Lot Nr. 59

Henri Rivière *

Henri Rivière * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Paris 1864-1951) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, im Stein signiert, monogrammiert Henri Rivière HR, 55 x 83 cm, beschädigt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

14.06.2016 - 18:00

Rufpreis:

Henri Rivière *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 14.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 08.06. - 14.06.2016