Henry Moore *
(Castleford 1898-1986 Much Hadham) "Woman with clasped hands", 1976, Lithografie in Farbe, handsigniert Moore, Nr. 35 von 50 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 14,2 x 17,9 cm, Blattgröße 46,5 x 35,5 cm, unterer Blattrand beschnitten, am oberen Blattrand auf Unterlage montiert, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
EUR 1.639,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Henry Moore *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)