Lot Nr. 195-034290/0003

Rudolf Arnold *

Rudolf Arnold * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Innsbruck 1881-1968) "Zeichenkurs in der Natur" rückseitig beschriftet: R. Arnold, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 72 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

25.05.2016 - 15:09

Startpreis:
EUR 320,-

Reduziert von ursprünglich

Rudolf Arnold *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.05.2016 - 15:09
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.05. - 25.05.2016