Deutsche Schule, 18. Jhdt.
"Mutter am Spinnrad mit schlafendem Kind und Katze" Öl auf Leinwand, doubliert, teils alt restauriert, stark krakeliert, ca. 40 x 32 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 15:16
- Startpreis:
Deutsche Schule, 18. Jhdt.
Datum: | 25.05.2016 - 15:16 |
Besichtigung: | 20.05. - 25.05.2016 |
- Brillant Zuchtschalenperlen Ohrclips
- Chopard Happy Diamonds Brillantring zus. ca. 0,29 ct
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct