2 kolorierte Kupfertafeln, Deutsch, 17./18. Jhdt.
"Pflanzen, Kräuter und Gewächse" Buchseite, Platte je ca. 50 x 42 cm, rückseitig Beschreibung, Passepartout, verglast, gerahmt
25.05.2016 - 15:27
- Startpreis:
Datum: | 25.05.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 20.05. - 25.05.2016 |